Однотонная футболка с вышитой надписью – стильная базовая модель с лаконичным акцентом. Полуприталенный крой мягко подчеркивает силуэт, не стесняя движений, а классическая круглая горловина добавляет универсальности. Трикотажная ткань приятная к телу, хорошо тянется и комфортна для ежедневной носки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Вишивка гладдю |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 32см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 8см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Напівприталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
| Основные атрибуты | |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴






