Футболка оверсайз с принтом лимона - это яркая и удобная модель для летних образов. Выполнена в свободном крое, она не стесняет движений и обеспечивает максимальный комфорт в жаркие дни.
На передней части – стильный принт с сочным лимоном и тематические надписи, которые придают модели свежесть и игривость.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Інше |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 42см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 14см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴






