Футболка с принтом California - это стильная и непринужденная модель в прямом свободном крое, которая дарит комфорт и модный вид.
Она имеет прямой низ и классическую круглую горловину, что обеспечивает удобную посадку и подходит к любому стилю. Спереди и на спинке расположены яркие надписи и принты, связанные с темой California, что добавляет изделию современного настроения и ощущение свободы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Інше |
| Довжина переду виробу, см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 12см; M - 13см; L - 14см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Мятный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴






