Трикотажная футболка свободного кроя – это стильный и комфортный элемент гардероба, подходящий для повседневных образов. Модель имеет прямой низ, что обеспечивает аккуратную посадку и непринужденно смотрится.
Спереди расположены выразительные надписи, которые добавляют футболке характер и делают ее более оригинальной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Лимонный |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Напис |
| Довжина переду виробу, см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 34см; M - 34см; L - 35см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 11см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴






