Коттоновая мини-юбка с цветами - легкая и женственная модель с романтическим настроением. Цветочный принт добавляет образу свежести и нежности, делая вещь ярким акцентом в гардеробе.
Юбка имеет приталенный крой, подчеркивающий силуэт и выглядящий аккуратно.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Стиль | Гламурний |
| Ткань | Котон |
| Фасон | Міні |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴






