Мини-юбка с кружевными цветами - это эффектное стильное решение для создания ярких и женственных образов. Декор в виде цветов из кружева и пайеток добавляет объема и деликатного блеска, привлекая внимание и подчеркивая индивидуальность.
Приталенный крой красиво садится по фигуре, акцентируя силуэт, а потайная молния сзади обеспечивает аккуратную и удобную посадку без лишних деталей.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 37см; M - 37см; L - 38см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Стиль | Гламурний |
| Ткань | Поліестер |
| Фасон | Міні |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 37см; L - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴







