Юбка-шорты из эко-кожи – трендовая модель, которая сочетает женственность и практичность. Благодаря эффектному материалу изделие выглядит стильно и современно, а удобный крой позволяет чувствовать себя комфортно в течение всего дня.
Модель мини длины имеет приталенный силуэт с легким расклешением, подчеркивающий фигуру и придающий динамики образу.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид юбки | Мини |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 36см; M - 36см; L - 36см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Склад тканини | 49% поліестер, 49% поліуретан, 2% еластан |
| Стиль | Гламурний |
| Ткань | Штучна шкіра |
| Фасон | Міні |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴






