Короткая женская джинсовая юбка - это универсальная базовая вещь, которая отлично сочетает комфорт и актуальный стиль.
Модель имеет втачной пояс с петлями для ремня, что позволяет легко дополнять образ аксессуарами. Застежка на молнию и металлическую пуговицу обеспечивает надежную и удобную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | XS - 41см; S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Ткань | Котон |
| Фасон | Міні |
| Ширина по стегнам | XS - 48см; S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 33см; S - 36см; M - 39см; L - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴






