Теплая рубашка в клетку – уютная и стильная модель, отлично сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Выполнена из мягкой ткани, приятной к телу, она обеспечивает тепло в прохладную погоду.
Модель имеет отложной воротничок, застежку на пуговицы, накладной карман спереди и длинные рукава с манжетами на пуговицах.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Клітина |
| Довжина переду виробу, см | S - 70см; M - 70см |
| Довжина по спинці, см | S - 75см; M - 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 75см; M - 75см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 42см; M - 42см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% поліестер |
| Ткань | Фланель |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 62см; M - 64см |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴







