С такой стильной женской рубашкой твои повседневные образы будут максимально уютными и модными.
Модель в стиле оверсайз полностью украшена тонкой вертикальной полоской. Длинные рукава заканчиваются манжетами с пуговицей, а круглая горловина дополнена отложным воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Смужка |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина по спинці, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Діловий/офісний |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴







