
Классическая однотонная женская рубашка с полукруглым низом - белый цвет, S (имеется размеры)
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3421
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классическая однотонная женская рубашка – это стильный и универсальный элемент гардероба, который легко сочетается с различными образами. Она имеет свободный фасон, обеспечивающий комфорт и свободу движений. Отложной воротничок придает классический вид, а застежка на пуговицы по всей длине делает модель удобной и практичной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см; XL - 77см |
| Довжина по спинці, см | S - 79см; M - 80см; L - 81см; XL - 82см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 75см; M - 77см; L - 79см; XL - 81см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см; XL - 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 80% поліестер, 20% бавовна |
| Стиль | Діловий/офісний |
| Ткань | Поліестер |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 63см; M - 64см; L - 67см; XL - 69см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴





