Короткая легкая юбка - это нежный и универсальный вариант для летних образов с легким и воздушным силуэтом. Легкая ткань красиво двигается при ходьбе и добавляет образу женственности и непринужденности.
Модель имеет расклешенный фасон, который создает плавные линии и обеспечивает комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 41см |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Гламурний |
| Ткань | Фактурний батист |
| Фасон | Міні |
| Ширина по стегнам | 62см |
| Ширина по талії/поясу, см | 32см |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴






