Женские лосины-клеш Bershka – это стильный и комфортный элемент гардероба, который удачно сочетает трендовый фасон и удобство. Выполненные из эластичного трикотажа, они мягко облегают фигуру, подчеркивая силуэт и обеспечивая комфорт в течение дня.
Модель имеет утягивающий пояс, который создает эффект легкой коррекции, подчеркивая талию.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 81см; M - 82см; L - 82см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Клеш |
| Ширина по стегнам | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 29см; M - 31см; L - 33см |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴






